Рецензия Corlija на книгу — Бена Джонсона «Код исцеления. Метод быстрого лечения, который наука искала на протяжении веков!» — MyBook

Отзыв на книгу «Код исцеления. Метод быстрого лечения, который наука искала на протяжении веков!»

Corlija

Чтобы судить "работает-не работает", нужно испытать на себе. Я испытала и могу сказать однозначно: "Работает!" КАК это работает, не имеет значения.
В процессе чтения я была настроена довольно скептически, а потом начала применять, как там сказано и даже в упрощённом виде, не оценивая проблему по шкале, не вызывая никаких воспоминаний, не читая "молитву", а просто устанавливая пучок пальцев в каждую из четырёх позиций (6 минут на каждую позицию) и мысленно пожелав избавиться от конкретной проблемы. И поскольку эффект я почувствовала моментально, избавляясь таким образом от головной и зубной боли, от хандры и плохого настроения, этот метод просто стал для меня сначала палочкой-выручалочкой, быстрым и чуть ли не самым эффективным средством "скорой самопомощи" на практически все случаи жизни, хотя я продолжала наблюдать за эффектом каждый раз, всё ещё сохраняя скептическое отношение. Но как можно не доверять методу, если один раз с его помощью я полностью сняла зубную боль, в другой раз - головную боль, а также другие физические боли, затем за минуты избавилась от плохого настроения (неожиданно и совершенно явно прояснилось в голове и появилось ощущение радости), затем - от хандры и "тяжёлой" головы после сна (ничего не помогало, но стоило сделать упражнения по Ллойду, и - всё прошло). И это только несколько примеров, хотя на самом деле их намного больше!
Если вы хотите попробовать этот метод при серьёзном недуге, применяйте его в сочетании с традиционным лечением, и, я даже уверена, результат превзойдёт ваши ожидания.
Впрочем, будете ли вы это испытывать на себе и как вообще вы будете к этому относиться - решайте сами. А я для себя решила. Этот метод вошёл в мою жизнь, как средство, которое помогает и помогает быстро. А также помогает тогда, когда ничто другое не помогло...
Приятной работы над собой и получения результатов, каких вы ещё не получали в своей жизни! Причём моя личная практика показала, что результатов долговременных.
И если такие вещи вам кажутся сказками, верьте в них и будьте здоровы! Многие вещи когда-то казались сказками.

PS.: Если вы совсем уж не готовы поверить в этот метод, прочтите другую книгу "Код исцеления методом простукивания" Николаса Отнера. Суть метода - та же, но там нужно постукивать по конкретным точкам, что выглядит правдоподобнее, чем держать пучок пальцев на расстоянии от указанных "центров здоровья"... Но метод Алекса Ллойда проще освоить и быстрее выполнять, а эффект - не меньше.

Так что, сохраняя здоровый скепсис, испытайте! Очень рекомендую!

1 мая 2017