apanov

Алекс Лесли написал книгу, которую вполне мог написать любой пикапер или как их там называют. То есть 80% книги - это реальные примеры из жизни. Конечно же это опыт. Конечно же он интересен. Но это не самое главное. Здесь важны принципы. Алекс Лесли раскрывает как и почему это работает. Я считаю ее нужно прочесть не только парням, но и девушкам, чтобы иметь "защиту". Предупрежден значит вооружен. Кстати универсальность этой книги еще и в том, что ее могут читать и взрослые, так как пикап - знакомства - это те же отношения, только короткие. Читать, даже если вы женаты или замужем и не бабник. Сами принципы интересны. Грубо говоря эта книга про психологию знакомств. А психология я думаю многих заинтересует.

Johntv

Сексуальный провокатор – сексуальная сторона (Вина, Стыд, Возбуждение, Интерес, Смущение).
    Сексуальная провокация пробуждает природные инстинкты размножения, получения гена. Это ее сексуальная сторона, которая желает развратиться, хочет плотского удовольствия и т.п.
    Структура: демонстрация того, что она в ТЕБЕ сексуально заинтересована.
    Пример: «Как тебе не стыдно! Ты не хочешь извиниться за то, что так пошло на меня смотришь поедающим меня, раздевающим взглядом?»
    Романтик – светлая эмоциональная сторона (Интерес, Смущение, Удивление).
    Романтик пробуждает в женщине добрые и чистые чувства, мир в розовых оттенках. Если вспомнить теорию темной и светлой стороны, то романтик воздействует только на светлую сторону, на светлые порывы чувств женщины.
    Структура: перемещение в сказку, создание вокруг нее сказочного мира. Другого мира. Мира, в котором есть Ты и Она.
    Пример: «Я приглашаю тебя на танец. Представь, что вокруг нас не этот магазин, а шикарный ночной пляж, вокруг никого нет и мы с тобой под шум моря и эту музыку танцуем, вода омывает ножки… и т.п.»
    Подонок – темная эмоциональная сторона (Гнев, Страх, Презрение).
    В основном подонок удовлетворяет темную эмоциональную сторону, которая есть у каждой женщины.
    Структура: наезжаешь и выводишь все в прикол (смехом, словами и т.п.). Цель – спровоцировать ее на драку или эмоции! Если при этом у тебя удовольствие на лице, то она тоже будет кайфовать. Если нет – воспримет этокак попытку обидеть. Что тоже нормально, в стиле подонка. Потом можно вывести все это в позитив сменой стиля.
    Пример: «А как ее зовут? А эту как? (Хватаешь ее за грудь, потом за попу.)»
    Эмоциональный активист – общественная сторона (Удивление, Энтузиазм, Интерес).
    Это самый общественно приемлемый стиль. Любой мастер соблазнения с большим стажем начинает общение именно с него! Меньше риска нарваться на защиту женщины от приставаний и всяких там уличных пикаперов. Он испытывает все эмоции вместе с женщиной, он актер! Он умеет играть все возможные эмоции. Он умеет быстро меняться. Он плавно входит в контакт, очаровывая всех окружающих людей своей простотой и открытостью, он общается легко, он безобиден, скромен, он может казаться робким, играть робкого парня, что полностью, до нуля, снижает защиту женщины.
    Эмоциональный активист – открыт к общению. Фишка стиля – он общается со всеми! Открывает коммуникацию с любыми людьми. С бабушками, дедушками, мамами, папами, парнями. Хорош для подхода к группам людей, особенно где есть парни.
    Структура: создаешь проблему и креативную группу для ее решения! Без намека на пошлость! Тема социально приемлемая!
    Пример: «Мне нужно срочно женское мнение! Кто больше врет, мужчины или женщины?»

Круто! Спасибо . Будем практиковаться ..;)