wejese

Прочитала книгу из интереса, хотелось узнать в чём-же секреты этого нашумевшего Пикапа? Чем мужчины соблазняют нас женщин? Честно скажу, не впечатлило... да, некоторые советы действительно могут подействовать, а от некоторых была просто в шоке и меня не покидала мысль "Ну кто на это ведётся?" Как например, смс от парня с просьбой положить ему деньги на телефон..и вызвать таким образом интерес и любопытство у девушки. Да какой нафиг интерес, после подобной смс я бы в жизни не встретилась с этим человеком. Ну или там пример, как на первую встречу парень пришёл в образе бомжа, типа это так смешно, девушка обхохочется. Да уж веселье. Да она спустя пять минут будет убегать оттуда теряя туфли.
    Вообщем информацию, изложенную в этой книге, нужно фильтровать очень тщательно, иначе вместо соблазнения можно попасть в жестокий игнор.

Восхищаюсь Лесли.эти три книги реально бомба,не представляю что проделывают ребята после его тренингов,Если только после прочтения,эффективность увеличилась в разы.С удовольствием походил бы на его тренинги,и надеюсь эта мечта осуществится .Просто потрясающий человек.В своем Роде Ницше в сфере соблазнения ,да плюс еще и читается легко.иногда становится несколько грустно,когда понимаешь что независимо от того что ты хочешь,быстрого секса или крепких отношений необходима обязательная система и нужно стратежить,но я думаю с опытом все это будет происходить на автомате.немного обидно за девочек,бедняжки не могут себя контролировать совершенно,как и писал Лесли ,независимо от того знает она или нет про эти все различные фишки ,они все равно всегда работают.Пожалуйста Лесли не неси так сильно это в массы,а то от альфачей скоро отбою не будет..Шучу конечно.Благодаря тебя я прозрел.Эти книги жестко меняют мировоззрение ,и если ты не готов наконец-то узреть всю жестокость мира,и матушки природы,ты слабый,жалкий,и тебя легко обидеть.Эти книги не для тебя.Но если в тебе осталось хоть грамм самца,хоть капелька мужика,то благодаря этим книгам ты взрастишь и воспитаешь его в себе.И твоя жизнь никогда не будет пресной ,ой ,прежней..хотя неплохо отпечатался ,в тему.Пожалуй так оставлю