«Свадебное путешествие Лелика» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Экслера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Свадебное путешествие Лелика»

nad1204

А у Экслера, как всегда, весело, непринужденно, безбашенно!
Три уже знакомых нам молодых человека — Лелик, Макс и Славик — отправились в путешествие по Европе с дивной целью: женить Лелика на Максе. Только вы не подумайте ничего такого! Брак этот фиктивный, только для того, чтобы Макс мог уехать за границу. Почему-то этот способ показался друзьям самым простым.
Конечно, в этом путеводителе нет ничего познавательного. Скорее уж это вредные советы о том, что говорить на собеседовании в посольстве или как вести себя на еврейской свадьбе.
Пошловато, глуповато, но гомерически смешно!
Юмор у Экслера гротесковый, ситуации абсурдные, герои практически невменяемые.
Говорю же, весело!

7 сентября 2017

LeRoRiYa

Путеводитель, который учит, чего не надо делать в Европе. Даже не так. Путеводитель, который учит, чего категорически нельзя делать в Европе. Уже знакомые по другим историям Экслера герои отправляются в Европу, чтобы... женить Лелика на Максе. Видите ли, герой хочеь уехать с необъятной Родины за бугор на ПМЖ и не нашел ничего лучше, кроме как сделать это через ж... Извините, юмор столь же плоский, как и большинство шуточек автора книги. И все-таки, я ухохатывалась. Для тех, кто желает необременительно провести пару часов, рекомендую.

25 ноября 2017

Fantomaska

Так же как и многие его книги читаются весело и непринуждйнно. если хотите поднять себе настроение, то вперёд!

29 июня 2008

leopardinka

Я не любитель чтения для удовольствия. Мне бы порассуждать, воплотить в жизнь, сделать выводы... Но надо отдать должное Экслеру - даже не испытывая удовольствия от чтения, в большинстве случаев хочется добить книгу до конца, чтобы узнать "а что же еще с ними было-то". Жаль, что не возникает вопрос "чем кончится" - Экслер предсказуем... В общем, на любителя.

17 апреля 2007

Coffee_lover

Очень в духе автора.
Местами весело.
Местами с претензией на неизвестно что.
Местами познавательно.

9 февраля 2012