Рецензия Anna_books_read на книгу — Алекса Д «Офсайд 3» — MyBook

Отзыв на книгу «Офсайд 3»

Anna_books_read

Это заключительная часть трилогии Офсайд и история Джейсона Доминика.

В первых двух книгах, мы наблюдали развитие отношений главных героев, но а в этой книге добавился экшн.

Харизма, эгоизм и одержимость Джейсона, просто оглушительная.

Но даже у самого бесстрашного человека есть слабости. У Джейсона была слабостью Лекси.

Какие бы он попытки не предпринимал, все равно омут небесной голубых глаз этой девчонки поглощал его без остатка. Только с ней он ощущал себя целым, живым, собой.

И как ранее он обещал "Ты уйдёшь от меня, только мёртвой", так и сделал.

Его чувства к ней настолько сильны, что и целого мира мало. Да и не нужен он ей без НЕЁ. Без его детки, без его малышки.

То, что между главными героями - нельзя описать. Во всей вселенной не найдется названия тому, что между ними. Автор, как мог, максимально описал это. Молодец! Браво!

В этой книге все на новом уровне. Более опасном и жестоком.

Темы, которые затронуты в этой книге и во всей истории, очень тяжелые и жестокие. Грязные. Такое отвратительно и больно даже читать. Но у автора талант, даже такие мерзкие вещи написать красиво.

В этой книге появляются новые персонажи, которые ужасают не меньше. Жесточайший Генри Лайтвуд, тайны которого ужасают даже в строках. И загадочный Дино Орсини. Который я уверена у всех, кто читал вызвал противоречивые чувства, и оставил после себя множество вопросов.

В этой книге автор вышел за все возможные рамки разумного. Безграничность фантазии Алекса отчасти - истина. Ведь все мы не более, чем "куклы". И где-то "там", есть наш "кукловод".

Это было незабываемо, волшебно, ярко.

Образ Джейсона стал крашем для меня.

Да, он безумен, он псих, садист и эгоист. Но его одержимость гипнотизирует. Это уникальный персонаж, который определённо на верхушке моего топа крашей.

Спасибо вам за Джейсона Доминика. Я искренне надеюсь, что встречусь с ним в ваших книгах.

15 февраля 2021