Рецензия elenobook на книгу — Алекса Д «Куда приводят грехи» — MyBook

Отзыв на книгу «Куда приводят грехи»

elenobook

Мистический триллер. Мы знакомимся с Кириллом, ему уже много лет снятся странные сны, к которым он уже привык, в каждом сне 6 дней в неделю он умирает, сны повторяются по дням недели. И вот в один день в его жизни начинают происходить странные события, которые по ходу прочтения книги складываются в логическую цепочку, и как это происходит вы узнаете, прочитав эту книгу.

Какие мои ощущения, как всегда на самом высоком уровне! Много загадок, много вопросов, сначала ничего не понятно, хотя подсказку автор дает нам в прологе, с которого начинается история с проклятием. Так хочется расширенно написать обзор, но тогда получится, что я раскрою сюжет, чего я в принципе не люблю делать.
Прочитав эту книгу у меня есть 1 вопрос, на который я думаю ответить может только сам автор и когда-нибудь я обязательно наберусь смелости и наглости, и задам его.
Что могу сказать об окончании истории, многие будут удивлены именно такому окончания истории, мое мнение: надеялась ли я на другую концовку? Да, очень. Считаю ли я данную концовку логичной и оптимальной? Да считаю! А если еще мои умозаключения окажутся верными, то я просто буду рада, что интуиция у меня не ушла в бесконечный отпуск без сохранения заработной платы.

Рекомендую ли я ее к прочтению? Да, но не всем, те кто хотят безумной любви, красивых отношений, и получить эмоции именно от развития отношений, эта книга не для вас. Те кто любят мистику, остросюжетный роман, с загадками, то тогда: Добро пожаловать!!! Эта книга точно подойдет для хорошего вечера.

18 ноября 2020