Рецензия Malaga1541 на книгу — Алекса Д «Инсайдер 2» — MyBook

Отзыв на книгу «Инсайдер 2»

Malaga1541

«Мы никогда не должны были встретиться снова»

Эту фразу произносил каждый хотя бы раз в жизни.Смысл ее для каждого свой.Но у большинства он окутан страхом.Страх несостоявшегося события,недоделанного,неисполненного желания,страх того,что ты живешь не своей жизнью,а твои мысли всегда далеко...там,за горизонтом дозволенного и общепринятого.

У всех есть тайна,запретная страсть,навязчивая идея воплотить в жизнь свои фантазии.Кто-то боится и живет с  этими мыслями все жизнь.А кто-то делает шаг и падает в бездну.Но эта бездна для каждого своя,полная безудержной любви или горького разочарования.

Меня застала врасплох эта книга.Самая неожиданная концовка из всех что я пока читала у Алекса.

«Я - Рэнделл Перриш,и вы никогда не поймёте кто я на самом деле.»

Да уж,поистине феерично,я действительно так и не поняла до конца его безумство души.Столько тайн,бесконечные рассуждения о жизни и смерти,опасности и преданности.

Буйство фантазии опьянило мой рассудок в самом сладком и умопомрачительном проявлении.

Этой книгой я завершаю сбор заветных номерков в конкурсе Алекса

И беру перерыв от его книг,чтобы растянуть удовольствие на ближайший годЗнать,что когда-нибудь я прочитаю все вышедшие романы невыносимо больно,буду держаться

14 декабря 2020