«Привычка быть счастливым 2.0» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Байхоу, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Привычка быть счастливым 2.0»

pusik...@mail.ru

Согласна по поводу саморекламы, ее слишком много. Не могу сказать, что эта книга мотивирует. Однако, книга читается легко, да и написана понятным языком.
25 марта 2018

snoomrick

Книга чуть больше года проболталась в "читаю сейчас" в букмейте. И не зря. Она дождалась своего часа.
Да, это еще одна книга про тему, которая была модной в десятых годах. Смак был в том, что я прочел ее тогда, когда self-help книги перестали быть актуальными, все перестали про них говорить. Так что есть о чем еще поговорить с друзьями и коллегами в чате.
"Привычка быть счатливым" о том, как изменить свою жизнь. Освещаются буквально важнейшие проблемы современной жизни, такие как:
1. нехватка времени;
2. здоровье (физическое, психическое), недостаток сна;
3. питание;
4. деньги.
Все это можно побороть просто изменением привычек. Да-да, только достаточно изменить свои привычки.
Книга понравилась тем, что написана в формате беседы. Как будто с тобой разговаривает товарищ, которого ты не видел лет 5. И вот он, такой изменившийся, довольный, уверенный. А ты - ты просто все там же, где и был раньше.
Подкупила книга тем, что она бесплатная, у нее небольшой объем, написана просто и без занудства и с первых страниц затянула в себя.
А еще в конце книги приводится список источников, которые ведут на сайт автора. Да и там все практически бесплатно.
Просто бери и делай.

17 августа 2022

fatim...@yandex.ru

Если кратко, то книга "зашла". Может пришло время для меня. Однозначно, огромная благодарность автору! Все очень лаконично, доступно, есть практические рекомендации. Заставила остановиться, задуматься. Конечно же, хочется знакомиться с автором и в дальнейшем. Спасибо!
5 ноября 2018

Андрей Космач

книга просто фантастика, заставляет мыслить на другом уровне, так же есть очень много полезных советов, мне было интересно познакомиться с этой книгой , спасибо автору!
10 марта 2022

Алена

Наверное, это одна из лучших книг по саморазвитию, не банальна и интересна. Затрагивает многие сферы, подтягивает психологию
16 апреля 2022

Анна

Кратком по делу. Хочешь мотивации — открой книгу столько раз сколько хочешь быть замотивированным
28 августа 2022

Анастасия

Вроде бы понятные простые вещи, но как часто мы забываем о них! От души рекомендую ❤️
2 октября 2022

Frankfurterdough

Великолепно! Еще одна книга по психологии на мою книжную полку.
30 января 2024

rhamid...@gmail.com

вдохновляет ,в доступной форме .
30 ноября 2018

Артем Бредихин