23febsale10
    Прочитала быстро, хотя времени нет кнтжки читать. Но не смогла оторваться)) Очень крутая книга, до самого конца держала!!)) герои такие живые, привыкаешь к ним, сочувствуешь. Советую всем любителям мистики, всякого такого загадочного
    Давно читал, под другим названием и на другом сайте. Зацепило, сейчас перечитать захотелось. И задуматься заставляет и читается легко, а это редко бывает.
    невозможно оторваться! !!рекомендую!
    Отличная книга! Автор молодец, на славу постарался! И мистика, и реальная жизнь людей. Интрига держит до конца. Иногда страшно было, и задумываешься, а так ли я живу? вдруг такое и вправду может случиться?... Прочитала и долго под впечатлением ходила. жду еще книг от этого автора
    Прочитала из-за хороших отзывов, но, честно говоря, не слишком зацепило. начало интригующее, но развязка... я рассчитывала на более интересную загадку. Язык слишком простой, не хватает художественности. И все эти Эльки, Ольки, Аньки и прочие "ки" напрягают - уж слишком фамильярно, мало кто так говорит, тем более в литературном произведении.