Отзывы на книгу «Леди Анна из Рода Эларков»

лидия

Есть у автора хорошие книги, да. Эта книга особенно мне понравилась. Честно я надеялась что концовка будет другой. Но, под впечатлением. Если будет возможность приобрести в печатном виде, поставлю на полку. Одна из тех книг что можно перечитывать. Новая придуманная раса, у автора есть фантазия.

kamila...@yandex.ru

Давайте разберемся. Кто и для чего пишет отзывы? Разумеется-пишут либо на заказ, либо тролли, как в первом так и во втором случае, ничего оригинального они написать не могут. Зачастую сами писатели этим не гнушаются. Отзыв должен состоять из общих содержательных впечатлений от книги. А не подобные плевки... Это издевательство над литературой.
Есть что сказать в целом о книге? Эту книгу я так поняла читали: Филолог-видно для научной работы. И что значит- детсад? Ее можно читать деткам в тихий час? Как понимать данный отзыв?
С моей точки зрения-вполне приемлемый сюжет, красивая сказка. В книге " Красавица и чудовище" Много было логики? Читайте друзья, сказки на то и сказки к ним не нужно относится со всей серьезностью....

el_is...@mail.ru

Детсад, увы😂

Елена Пуга

Полнейшая безграмотность.

noso...@gmail.com

нелогичный сюжет-из простого народа и сразу на бал к королю, слишком все легко и просто даже для сказки,не интересно читать