«Союз звезды со свастикой. Встречная агрессия (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Буровского на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Андрей Буровский
  4. 📚«Союз звезды со свастикой. Встречная агрессия (сборник)»
Союз звезды со свастикой. Встречная агрессия (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

2.12
(34 оценки)

Союз звезды со свастикой. Встречная агрессия (сборник)

488 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Целых полвека эта информация была главной тайной СССР. Полвека советская пропаганда отрицала тот факт, что в 1939 году Сталин заключил с Гитлером не просто пакт о ненападении, а секретное соглашение о разделе Европы. До сих пор кремлевский официоз отказывается признать, что в развязывании Второй Мировой войны виноват не один, а оба агрессора и что этот сговор диктаторов, этот постыдный союз звезды со свастикой заслуживает осуждения международным трибуналом не меньше, чем военные преступления нацистов, а значит, скамье подсудимых в Нюрнберге следовало быть гораздо длиннее!

Виктор Суворов первым неопровержимо доказал: без помощи Москвы Гитлер скорее всего вообще не пришел бы к власти. Не будь Сталина – не было бы и Второй Мировой. Не вздумай кремлевский тиран использовать фюрера как «ледокол мировой революции» – человечеству не пришлось бы умыться кровью в самой страшной войне от начала времен. А те, кто сегодня оплакивает падение СССР как «величайшую геополитическую катастрофу», завтра будут орать: хайль Сталин!

В новой книге проекта «Правда Виктора Суворова» собраны лучшие работы профессиональных исследователей, подтверждающие открытия самого читаемого военного историка.

читайте онлайн полную версию книги «Союз звезды со свастикой. Встречная агрессия (сборник)» автора Андрей Буровский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Союз звезды со свастикой. Встречная агрессия (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
13 ч.
Правообладатель
854 книги
Красная Армия готовилась для «социалистической войны» всемирного пролетариата против мировой буржуазии. Поэтому, как только в ноябре 1918 г. в Германии (в результате немалых усилий большевиков)21 произошла революция, Красная Армия, не дожидаясь ухода германских войск с терр
1 июня 2020

Отметим, что в само основание армии (в 1946 г. переименованной в Советскую) закладывались классовые принципы20: считалось, что с Рабоче-крестьянской Красной Армией не будут воевать рабочие и крестьяне других стран, а в случае войны перейдут на ее сторону и повернут штыки п
1 июня 2020

До этого, как известно, большевики считали, что, как вспоминал В. И. Ленин в третью годовщину Октября 1917 г., «наша победа будет прочной только тогда, когда наше дело победит весь мир, потому что мы и начали наше дело исключительно в расчете на мировую революцию»8.

Автор книги