«Мои логические атаки на стереотипы» читать онлайн книгу 📙 автора Альберта Савина на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Альберт Савин
  4. 📚«Мои логические атаки на стереотипы»
Мои логические атаки на стереотипы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(1 оценка)

Мои логические атаки на стереотипы

81 печатная страница

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

После службы в ВС СССР поразился резкой разнице в организации быта на гражданке. Попытался сравнить перестроечные порядки с прежними. Попытки слились в общий вопрос — можно ли вообще жить в России лучше, чем на Западе? Этому и посвящена первая книга публицистики для всех (16+), кому интересен ответ. На очереди — «Кто остановит новые Содом и Гоморру», «Конура и купол Свободы», «Предложение форвардной демократии» и др.

читайте онлайн полную версию книги «Мои логические атаки на стереотипы» автора Альберт Савин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мои логические атаки на стереотипы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
87 647 книг
Мы, похоже, уже просто не замечает – насколько перекошены балансы «золотой середины» общественных отношений: в экономике в сторону торговли и услуг по отношению к производству товаров для торговли и услуг – и пусть обязательно присутствует инфляция и безработица!
18 декабря 2018

Автор книги