Обреченный мир

SergeyProjektPo

Хорошая получилась книга. Роман самостоятельный. Полон приключений и событий.
    Радует, что акценты всегда смещаются- сперва кажется что главное- это побег "ангела". Потом понимаешь,что интересны такие явления как зональность (на определенных территориях происходят сдвиги технологий- перестает работать высокоточная техника и тд)
    Затем вообще понимаешь,что оочень важную роль играют тектонавты.
    Книга полна сюрпризов и всегда полна новых поворотов. Даже не смог бы ее направление определить. Приключения в постаппокалипсическом мире с фантастическими технологиями.
    Героя кидает из разных организаций,слоев в другие места. То он беглец, то доктор в летающем городе, то исследует загадку мира,то уже ведет бой с Клинком :)
    Отличная книга.

alexbel

Интересные приключения в мире смешанных технологий, но большинство действий происходит в атмосфере стимпанка, так что полетать в космосе читателю не удастся.

История умирающей Земли (так её называют, но есть теория, что это не она) постепенно открывается на протяжении всей истории. Хотя в конце и остаётся много вопросов, продолжения автор не обещал.

В общем, получилось увлекательно.

Очень легко читается. Сюжет захватывает.