Рецензия AnnaEll на книгу — Акаша Кариа «Вдохновляй своей речью. 23 правила сторителлинга от лучших спикеров TED Talks» — MyBook

Отзыв на книгу «Вдохновляй своей речью. 23 правила сторителлинга от лучших спикеров TED Talks»

AnnaEll

Поначалу крайне скептически отнеслась к идее приобретения книги «Вдохновляй своей речью» автора Акаш Кариа. Честно говоря, понравилась картинка на обложке, плюс люблю быть в теме всех новинок.
Признаюсь, что ничего подобного не ожидала. Книга очень классная. Обязательно перечитаю еще раз. Само понятие сторителлинг для меня ранее было неизвестным, вообще ничего не слышала об этом.
Ну, судя по названию, очевидно, что это рассказывание историй. И вот тут для меня книга стала ярким откровением. Сторителлинг – это такая подача мысли аудитории, которая должна вызывать определенные эмоции. Зрители должны тебя слушать с замиранием сердца. И книга учит читателя этому не просто на одних лишь словах. Книга изобилует примерами из жизни успешных людей, которые поистине вдохновляют. Благодаря им хочется действовать и пробовать работать над собой таким образом, чтобы ваша речь мотивировала, занимала и привлекала внимание слушателя. Благодаря этой книге я открыла для себя мир TED и теперь решила активно заняться изучением данного вопроса. Однозначно рекомендую. Покупайте и вдохновляйтесь, пусть ваши речи волнуют сердца людей!

20 апреля 2020