Рецензия Anut_ka на книгу — Айрин Лакс «Притворись моей женой» — MyBook

Отзыв на книгу «Притворись моей женой»

Anut_ka

Современный,любовный,откровенный, эротический,комедийный любовный роман.Если вы хотите весело отдохнуть в компании хорошей книги,тогда эта история для вас.Удивительно,как хорошо  в одной книге сочитаються:юмор,романтика,эротика
Без улыбки эта книга вас не оставит.
Были моменты где посмеялась от души.Читается очень легко.Книга очень хорошо подходит для разрядки от тяжёлых книг и поднятия настроения.
Читая,словила себя на мысли,что с удовольствием посмотрела бы такую комедию.18 + так как присутствуют откровенные,хорошо описаные,постельные сцены и мат.
Повествование ведётся от лица двух главных героев.
Еще один автор покоривший мое
Характер героев  хорошо уловим и читая главы от лица парня веришь,что мыслит именно он!
Родион:
Big Boss.Бизнессмен,красавец и просто хороший парень.sexy Man.Да да именно мужчина.
Очень хорошо уловим характер молодого состоявшегося мужчины с чувством юмора,ну и у  которого в одном месте иногда играет детсво
Как говориться:
"Земля круглая встретимся за углом"
Так и произошло и в жизни этого уже взрослого  молодого мужчины спустя года.
Он уже не тот мальчик со школы, который дразнил маленькую Пухленькую девчёнку в очках.Но и на это у него как оказалось были свои причины.Какое же было удивление когда по стичению обстоятельств он встречает именно ёё .
Но сможет ли он убедить  ту самую девочку которая превратилась в красавицу, что он изменился и исправить грехи прошлого?
Таня:
Гадкий утёнок превращается в очаровательную красотку .
Молодая,Взрывная,красивая настоящая фито-няшка и кто бы мог подумать что за душой у этой Королевы красоты столько комплексов.И что эти самые комплексы родом из детства.Когда по стечению обстоятельств она встречает его,именно того кто превратил её школьную жизнь в ад и кого ненавидит всем сердцем,она просто в шоке.Сможет ли она его простить?согласиться ли на его авантюру и что с этого  получиться ?
предстоит выяснить прочитав книгу..
Книга оставила после себя отличное настроение.

19 апреля 2021