«Атлант расправил плечи (краткая версия)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айн Рэнд, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Атлант расправил плечи (краткая версия)»

Аня Осипенко

Второй раз читаю, точнее первый читала второй прослушала и оба раза заметила какие-то новые важные для себя вещи. Эта книга вселяет уверенность в том что нужно создавать что-то в этом мире и в том, что главной ценностью являешься ты сам
24 октября 2021

Лариса Кракашова

Озвучка на высоте!разные голоса,звуки!!!очень приятно и интересно слушать.при таком чтении представляешь себе более точную картину!мне понравилось очень!спасибо!!!
22 февраля 2022

Мне не понравилась художественная сторона. Я ни коммунист, ни социалист и согласен с мыслями джона голта. А вот художественно эта книга очень слабая.

Впрочем, она очень сильная с точки зрения влияния на этот мир. И здесь ей никий поклон.
19 сентября 2021

Книга для думающих. Не могу сказать, что согласна со всеми мыслями. Но тем и хороша книга, что думать заставляет и анализировать себя, свой мир, свою систему координат
2 мая 2022

Евгений Храмков

Отличная книга! Сожалею только о том, что откладывал практически 4 года, дабы прочесть этот шедевр
1 апреля 2022

Dmitry

Просто невероятная аудиокнига. Озвучка топ! Спасибо огромное за старания!
22 февраля 2022

coffe...@ukr.net

Зашло. Немного под другим углом заставило взглянуть на мир. Рекомендую.
15 октября 2021

safar...@mail.ru

Шикарная книга. На второй раз прочитана. Можно разобрать на фразы.
13 марта 2022

Anastasiya A

Отличная книга!!! После прочтения хочется расправить крылья!!!
16 января 2022

lang...@mail.ru

Оформление звуковыми эффектами- супер!
Озвучка- супер!
23 января 2022