Отзывы на книги автора Аида Тастенова

34 отзывы
yagu...@mail.ru

Немного наивно, но в целом книга мне понравилась

Евгения

Такие "вещи" нельзя называть книгами. Неграмотность ужасающая.

Анонимный читатель

Книга велеколепная!!! всем советую прочитать

Серафима Лаушкина

Книга ооочень классная.Когда я читала её,у меня захватывал дух и было всё интереснее и интереснее. 👍👍👍Я хочу продолжение... Вообщем спасибо огромное автору,за такую историю!!!

Лена День

Примитивно и безграмотно. У автора есть фантазия, но нет начитанности, которая только и даёт обширный словарный запас. И вряд ли будет... Семья и школа подкачали. Но смущает другое -- лестные отзывы и большое количество высоких оценок. Видимо, этот уровень уже воспринимается читателями как приемлемый и даже хороший. Увы и ах...

Анонимный читатель

страшно читать через какой ад пришлось пройти людям

gul...@mail.ru

Книга норм. Фашисты пидоры. Автору спасибо.

vik...@gmail.com

Прочитал на майбук, прямо как в этом будущем, не с бумаги. Вот эта вторая книга очень понравилась. Первая простовата, мало подробностей и глубины, она была как пролог по сравнению с насыщенностью второй. Даже напомнило "первому игроку приготовиться". Видно сразу, что писала женщина, и наверное больше для женщин. Но интересный мир. Короче, круто.

NATALIA EFREMOVA

Это Божественная книга! Эта книга веры и хороший пинок тем, кого не устраивает нынешняя жизнь! А какой финал! Браво! Конечно тяжело, все истории о войне тяжёлые, но это нужно знать всем, чтобы не хотелось повторить, не дай Бог!

Šõfį ßrãūń

Классно<br />Узнала как немцы взяли русских и как там русские выживали