Аида Тастенова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Аида Тастенова»

отзывов

yagu...@mail.ru

Немного наивно, но в целом книга мне понравилась
12 сентября 2018

Евгения Тарасенко

Такие "вещи" нельзя называть книгами. Неграмотность ужасающая.
11 июля 2018

vik...@gmail.com

Прочитал на майбук, прямо как в этом будущем, не с бумаги. Вот эта вторая книга очень понравилась. Первая простовата, мало подробностей и глубины, она была как пролог по сравнению с насыщенностью второй. Даже напомнило "первому игроку приготовиться". Видно сразу, что писала женщина, и наверное больше для женщин. Но интересный мир. Короче, круто.
21 сентября 2018

NATALIA EFREMOVA

Спасибо большое за эту историю!!!!!, очень интересно, очень захватывающе!!! На одном дыхании! Жаль Еву-Миру, жаль Айвана, я думала обойдется без жертв положительных героев(
хотя это придаёт глубины...
Спасибо! Под впечатлением не могу нормально написать
13 сентября 2018

Катя Лапка

это. самая потресающая книга которой я не видела(но уже вижу) Я желаю автору этой книги сделать хорошее продолжение. я очень рада что нашла эту книгу и не надо придератся к грамотичесским ошубкам. каждый в этом мире может сделать ошубку.
удачи;)
27 июля 2018

NATALIA EFREMOVA

Это Божественная книга! Эта книга веры и хороший пинок тем, кого не устраивает нынешняя жизнь! А какой финал! Браво! Конечно тяжело, все истории о войне тяжёлые, но это нужно знать всем, чтобы не хотелось повторить, не дай Бог!
16 сентября 2018

Анонимный читатель

Прекрасная книга, очень душевная и незамысловатая! Но сюжет поражает поворотами, которыми удостоился нас автор! Спасибо! Если любите неожиданные повороты в сюжете, то рекомендую прочитать эту книгу:)
24 августа 2018

Флора Лилия

Грустная книга, но захватывает с первых страницы. Как бы скучно это не звучало. Оочень жду продолжения, ведь конец все еще открыт. Советую к прочтению, желательно ближе к концу лета 2018)
27 июня 2018

Vladimir Timoschuk

Хороший расказ мне понравился. Ведь надежда умирает последней, но в это истории она неумерла а дала силы и веру в Бога. Рекомендую обезательно к прочтению.
24 февраля 2018

Татьяна Тайблина

очень понравилась история. легкая, но с психологическим подтекстом. хочу пожелать автору написать не менее интересное продолжение
18 июля 2018