Рецензии и отзывы на Убийство Роджера Экройда

Слушать
    fools_top

Убийство Роджера Экройда- первая книга Агаты Кристи, прочитанная мной давным давно, книга, после которой я полюбила и сам жанр детектива, и, конечно же, его признанную Королеву. И хотя концовка настолько неожиданна, что не забывается, но все равно перечитала с огромным удовольствием.
    10/10
    Большая четверка- а вот этот роман мне не особо понравился. Более того, наверное самый слабый из прочитанного у Кристи. Все таки, 'большая мировая закулиса' и политические интриги- не совсем ее жанр. Разрозненные истории может и неплохо бы смотрелись в качестве рассказов, но все вместе абсолютно не впечатлило.
    5/10

Очень крутое произведение! Это практически единичный случай, когда я не смогла догадаться кто же убийца! Написано гениально! Рекомендую всем! Один из лучших детективов, что я когда-либо читала!
    Это моя вторая книга от Агаты Кристи и я считаю что эта книга просто превосходна. Интересный и захватывающий сюжет, а концовка на столько непредсказуемая что ещё несколько дней она не выходит из головы. В общем книга просто класс всем рекомендую!
    Интересная книга
    Первые страниц 20 дались тяжело,уже думала бросить..но оставшаяся часть книги была проглочена залпом.Одна из лучших у Агаты Кристи,на мой взгляд!
    Жесть!!! Читается легко, события разворачиваются быстро, очень классная концовка. Браво!!
    Хорошая книга
    Неожиданно,но логично.
    Оооооочень неожиданная концовка,читать всем!!!!

Другие книги серии «Эркюль Пуаро»