Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Свидание со смертью»

oh_subbota

Вот это детектив! Я до последнего момента подозревала половину персонажей и все равно не угадала. Агата Кристи безусловно мастер своего дела, написано легко, читается на одном дыхании, книгу я проглотила за несколько часов и захотела еще. Отныне книги данного автора для меня наркотик. Хотелось бы отметить Эркюля Пуаро с которым я познакомилась благодаря данному произведению, до этого я довольствовалась рассказиками с участием Паркера Пайна. Очень понравилась его самооценка и осознание того, что он лучший в мире сыщик. А так же безумно понравилась старуха Бойнтон, глава семейства и настоящий тиран, теперь есть на кого равняться, нужно держать семью в ежовых руковицах =D
Советую прочесть всем тем, кто любит данный жанр, вы не пожалеете.

KnigoLiubka

Аааааа!!! Я опять не угадала, кто убийца! До последнего, пока меня уже не ткнули носом напрямую! Я подозревала уже все-всех, кроме убийцы! Прекрасный сюжет, отличный язык, неожиданный конец и ... хеппи енд! Зло наказано, у положительных героев все сложилось хорошо. Все как я люблю!

OksVin

Взяла в руки одно произведение, а получила в результате совершенно другое. Как и обычно в отношении Агаты Кристи все начиналось с экранизации, а потом уж руки дошли до непосредственно книги. И когда я перелистнула последнюю страничку, поняла то чувство, что преследовало с самой первой главы: ощущение того, что я прочитала совсем другое произведение, что экранизированы были какие-то слитые воедино два произведения, потому что от "Свидания со смертью" оставлены лишь главные действующие лица, но и то не все и не таковые, какими были показаны. У них другая история, немного другие характеры, поступки, жесты, чувства... И развязка поэтому для меня оказалась загадкой, неожиданностью.

podorva...@mail.ru

Получила удовольствие,интригует развязка.Когда устаёшь от кровавых детективов с безумными маньяками,Агата Кристи самое то .

raim...@inbox.ru

Агата Кристина, несомненно Королева детективного жанра! Читала с интересом, но не охотно!

Анонимный читатель

Замечательная книга. Многих подозревала в совершении преступления, но ни разу не оказалась права. Непредсказуемая развязка.

nekrom...@mail.ru

Детектив просто невероятен!!!

Анонимный читатель

Детектив интересный, но немного закрученный.

asp...@mail.ru

Я думала, что прочитала все книги Агаты Кристи, оказалась, что осталось место для радости, я впервые прочитала "Свидание со смертью", в очередной раз порадовалась встрече с Эркюлем Пуаро.

est...@bk.ru

Обожаю Эркюля Пуаро! Спасибо, получила удовольствие от прочтения книги!