lustdevildoll

Честно говоря, вообще не поняла, зачем автор писала эту книгу. Показать мир женщин а-ля Секс в большом городе, которые хотят одного, от них хотят другого, они влюбляются в одних мужчин, а в них влюбляются другие? Вообще вся книга - прекрасная иллюстрация к популярному статусу ВК "Сначала они выеживаются, выеживаются, а потом фигак - и одинокие тридцатилетние женщины". Причем я ровным счетом не имею ничего против одиноких тридцатилетних женщин, которые самодостаточны, имеют кучу хобби, друзей, карьеру, и не задалбывают своим "активным поиском штанов в дом" всех окружающих. А героини этой истории все как раз из категории "поною всему миру", даже замужняя Ариана, которой "муж не такой", потому что работа его сопряжена с частыми командировками. Но все-таки она правильно поступила, что решила ему не изменять с давним поклонником.
    Хотя были интересные мысли, вот прям такие, что хоть сейчас распечатывай и на стену вешай, чтобы не оказаться с кем попало, когда уж замуж невтерпеж:

Пять золотых правил, то есть пять вопросов, которые надо задать себе, прежде чем вступать в брак.
    Одни ли у нас цели в жизни?
    Способна ли я разделить с ним свои чувства и мысли?
    Действительно ли он мужчина?
    Как он обращается с другими людьми?
    Надеюсь ли я что-то в нем изменить, когда мы поженимся?