«Судьба по пятам за жизнью. Последствия неоправданных надежд» читать онлайн книгу 📙 автора Афсаны Мустафаевой на MyBook.ru
  2. Крутой детектив
  3. ⭐️Афсана Мустафаева
  4. 📚«Судьба по пятам за жизнью. Последствия неоправданных надежд»
Судьба по пятам за жизнью. Последствия неоправданных надежд

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.5
(2 оценки)

Судьба по пятам за жизнью. Последствия неоправданных надежд

60 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В течение четырех месяцев в двух крупных префектурах Японии были странным образом похищены мальчики. В первый раз в Токио было похищено четверо подростков одного возраста, во – второй раз уже в префектуре Ниигата похитили пятерых. В обоих случая детей нашли по анонимному звонку, но уже мертвыми. Это дело было передано под руководство детективов Цею Итачи, Датэ Сашима и Киношита Сун. Проведя расследование, они вышли на то, что всех этих парней связывало одно – способность к аналитическому мышлению. При попытке допросить их репетитора по математике, они обнаружили его уже мертвым. Что связывало убийство невинных детей и их репетитора? В чем был мотив убийцы, который после каждого похищения высылал родителям жертв записку со странным содержанием?

читайте онлайн полную версию книги «Судьба по пятам за жизнью. Последствия неоправданных надежд» автора Афсана Мустафаева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Судьба по пятам за жизнью. Последствия неоправданных надежд» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: