Аджан Брахм — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Аджан Брахм

Отзывы на книги автора «Аджан Брахм»

Ksenia_Fedorchuk

Небольшие истории Аджана Брамха – это кладезь проницательности, юмора и остроумия. Автор интересно и красиво доносит до читателя свои мысли. Рассказы дарят надежду, любовь и радость.

Большинство историй заставляли меня улыбаться или смеяться. Это одна из тех книг, которые хочется иметь всегда под рукой, чтобы в нужное время открыть и немного почитать просто потому, что от этого становится хорошо.

Некоторые истории содержат довольно странный и непонятный для меня посыл. Не думаю, что в отдельных случаях и ситуациях, которые рассказанные в книге, можно оставаться позитивным и благодарным за все. Это получается какой-то странный позитив.

Книга позволяет посмотреть на все со стороны другой религии – буддизма. Мы видим какие добрые, миролюбивые и щедрые буддисты. У них нет ненависти и наказания. Как бонус, очень понравились два приложения с лицензиями на право сердится и на счастье. Это служит напоминаем, что мы можем быть счастливимы по любой причине и даже без нее/можем сердиться на что-то или кого-то просто потому что так чувствуем себя в этот момент.

Благодаря книге я обрела чуть-чуть больше счастье и в который раз вспомнила, что мир вокруг не такой уж плохой. В любой ситуации, какой бы плохой она ни была, можно найти луч света. Просто нужно увидеть его.

28 февраля 2022

Лейла СОЗДАЮ КНИГИ 📚 ❤️

прекрасная книга!
15 октября 2023

Darya Prygunova

Отличная книга 🙌
11 сентября 2023

Тамара Ткаченко

Морализаторство. Слушается с каким то чувством неловкости как когда рассказывают несмешную шутку а потом пытаются ее объяснить, делая тем самым только хуже. Вроде книга для взрослых, но не покидает ощущение что на детсадовский возраст рассчитана, где нужно объяснять смысл каждого слова.
И еще один момент неприятный - если тема онкологии для вас сейчас стоит остро, приготовьтесь несколько раз услышать бред про то что что если веришь можно вылечить что угодно.
5 января 2024