«История мировой культуры в художественных памятниках» читать онлайн книгу 📙 автора Е. П. Борзовой на MyBook.ru
  2. Изобразительное искусство
  3. ⭐️Елена Борзова
  4. 📚«История мировой культуры в художественных памятниках»
История мировой культуры в художественных памятниках

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

3.25
(8 оценок)

История мировой культуры в художественных памятниках

79 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга представляет описание художественных памятников мировой культуры, знание которых позволяет изучать ее развитие от самых первых проявлений до наших дней. Оглядываясь назад, листая «страницы» прошлого, мы видим удивительные творческие искания и открытия человечества, перед нами выстраиваются картины культур различных эпох, художественные памятники которых вдохновляют на поиски новых форм в искусстве. Книга предназначена для всех, кто интересуется культурой и искусством.

читайте онлайн полную версию книги «История мировой культуры в художественных памятниках» автора Елена Борзова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «История мировой культуры в художественных памятниках» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
29 книг
К.С.Петров-Водкин. «1918 год в Петрограде» (Петроградская Мадонна).
2 августа 2020

Я, хотел показать, в чем сущность моего народа, какие у него отличительные качества среди других народов вселенной. Мы – поэты, а без поэзии, без мечты, нельзя ничего делать в жизни. Мы, не щадя себя, боролись и будем бороться за независимость своей земли. Русские люди – витязи на распутье – никогда не боятся того, что
11 января 2019

«Все на свете боится времени, а время боится пирамид».
13 сентября 2017

Автор книги