«Искушение. Книга о Вечной Любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора А. Туманова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Искушение. Книга о Вечной Любви»

sanya.tu...@mail.ru

Эта книга ставит перед человеком такие вопросы, о которых принято не задумываться. Автор с невероятной логикой разъясняет, для чего это всё.. Мне кажется, он первый, кто внятно говорит, кто мы и в чём Смысл Творения. Ещё Альберт Энштейн говорил:-«Меня не интересует КАК была сотворена Вселенная, это всего лишь частности. Меня интересуют мысли Творца, когда Он Создавал этот мир.» Эта книга вполне удовлетворила бы знаменитого учёного. Всем, кто в духовном Поиске Истины-рекомендую. А 13ая глава-шедевр, нашёптанный автору по меньшей мере из Источника Высшего Разума… Все ждали мессию. Пророки шептали о том, что на Земле появится Новая Вера, которая изменит всё человечество, переведя его на новый, духовный уровень. И запустится процесс Эволюции человеческого существа. Ну вот. Дочитав «Искушение» до конца, я вдруг почувствовал себя по-настоящему Счастливым. Я дожил до этого Светлого Дня. Добро Пожаловать на Землю, Мессия! Слово святого «Искушения» войдёт в сердце каждому, кто прочтёт этот невероятный по силе и Красоте труд. И пусть оно пустит благодатные ростки здравого смысла и добра в сердце каждого жителя планеты под названием Земля. Тогда и у человека получится построить Рай.Рай на Земле.
26 июля 2016

drug...@mail.ru

Чем мы живём? И главное ради чего? Мы совершенно забыли что такое истинное наслаждение...без всякой зависимости и пафоса..просто Живя, присутствуя в Жизни целиком.Мы мечемся, используя тот отрезок времени (его даже нельзя назвать Жизнью) совершенно неправильно растрачивая его не по назначению. ?меж тем время летит, а должно течь...наполняя нас радостью бытия и счастьем...А главное Любовью..огромной и всеобъемлющей.Обретя которую,уже не захочется ничего другого.Автор книги Знает это и доносит до читателя историю своей жизни. Человек необычный и наполненный внутри той самой Любовью.Но не каждый может это принять, тем более быть рядом с таким человеком, ибо та Любовь принимается не всеми.Люди..читайте книгу!! Ищите ту самую Любовь..и наслаждайтесь истинной Жизнью..!!
28 июля 2016

Бесплатно

4.3
(20 оценок)
Читать книгу: «Искушение. Книга о Вечной Любви»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно