Рецензия brunhilda на книгу — А. Моллоя «История Икс» — MyBook

Отзыв на книгу «История Икс»

brunhilda

Более тупой книги я еще не видела....

Тут все тупое - и сюжет. и герои. Она -студентка пришедшая брать у него интервью, он - до жути смазливый титулованный миллиардер. Отношения, естественно завязываются на сексе.

Дальше...

У меня такое ощущение сложилось, что автор взяла за основу "Пятьдесят оттенков серого", а остальное написала "от балды". И вобще автор престарелая девственница, которая понятия не имеет, о чем пишет. Одна эта фраза чего стоит:

И тут его язык выстрелил в меня...

Мы с мужем голову сломали, пытаясь понять, что имела ввиду автор и как это может быть, но так и не додумались. Было предположение, что герой - кобра, плюющаяся ядом, но предположение неверное.

И таких тупых фраз было полкниги. Убила фраза:

Я обожаю тебя тр***ть

Пардон, как ты можешь это обожать, когда ты с ней впервые этим занимаешься.
Непонятно.

Если сказать о героях про Марка (или Маркуса):

-Он лорд
-у него куча денег
-он охренительно красив (по словам героини)
-он хорошо тр***ся

Об Александре (она же Икс):

-она иногда напивается и ходит по ресторанам без денег
-ее периодически пытаются изнасиловать
-она глупа
-главное в жизни для нее деньги и секс

Сюжет притянут за уши. Первую половину книги герои провели в постели, а вторую половину бегают от мафии. При этом герой состоит в каком то ордене, а героиня, чтобы быть с ним должна пройти какие-то непонятные обряды. Для чего - непонятно.

Не стоит тратить время на эту книгу. Тупое вульгарное чтиво, совершенно бездарное. Я совершенно не понимаю, как это могли выпустить. Лично мне хочется найти автора и заставить ее/его съесть эту книгу. Чтоб неповадно было.

15 марта 2015