Рецензии и отзывы на Путешествие

Книга довольно увлекательная . Автор очень хорошо раскрыл весь сюжет . Впечатление от прочитанного произведения остались лишь позитивными .Красочно описано ,читается на одном дыхании . Советую к прочтению .
    Люблю читать книги. У А. Лукъянова есть замечательная особенность писать интересно.Никогда не знаешь ,чем кончится тот или иной эпизод.Уважаю!
    Чтение книги было достаточно интересным. Сюжет очень захватывающий . Автор книги передал весь сюжет, которые произнес на меня приятное впечатление. Эмоции остались положительными. Не зря потратила свое время на чтение. Всем советую прочитать!
    Книга наполнена интересным сюжетом.Автор раскрывает суть своего произведения.Читая книгу невольно попадаешь туда...в новое и захватывающее...Мне очень понравилось!Думаю на досуге стоит её прочесть.
    Книга очень интересная и захватывающая. С первой же минуты погружаешься в книгу. Автор очень грамотно вводит в сюжет. Книга мне очень понравилась и советую прочитать , не пожалеете книга очень сильная.
    Интересное произведение с привлекательным названием. Красочное описание всех происходящих моментов, читается легко. Автор отлично рассказывает о происходящем. Книга мне понравилась, вполне оправдала мои ожидания. Спасибо!