Отзывы на книгу «Путешествие»

vog...@mail.ru

Книга довольно увлекательная .
Автор очень хорошо раскрыл весь сюжет .
Впечатление от прочитанного произведения остались лишь позитивными .Красочно описано ,читается на одном дыхании .
Советую к прочтению .

XOR XOR

Люблю читать книги. У А. Лукъянова есть замечательная особенность писать интересно.Никогда не знаешь ,чем кончится тот или иной эпизод.Уважаю!

Аня Левченко

Чтение книги было достаточно интересным. Сюжет очень захватывающий . Автор книги передал весь сюжет, которые произнес на меня приятное впечатление. Эмоции остались положительными. Не зря потратила свое время на чтение. Всем советую прочитать!

oksan...@gmail.com

Книга наполнена интересным сюжетом.Автор раскрывает суть своего произведения.Читая книгу невольно попадаешь туда...в новое и захватывающее...Мне очень понравилось!Думаю на досуге стоит её прочесть.

Edgar Umrikyan

Книга очень интересная и захватывающая. С первой же минуты погружаешься в книгу. Автор очень грамотно вводит в сюжет. Книга мне очень понравилась и советую прочитать , не пожалеете книга очень сильная.

Женя Иванова

Интересное произведение с привлекательным названием. Красочное описание всех происходящих моментов, читается легко. Автор отлично рассказывает о происходящем. Книга мне понравилась, вполне оправдала мои ожидания. Спасибо!