Отзывы на книгу «Фантазия»

Тимур Валеев

Прочитал книгу А. Лукъянова "Фантазия". Сюжет интересный, захватывает. Давно не читал ничего подобного, всем любителям фантастики рекомендую. Спасибо, автору. Пусть и дальше радует нас своими работами.

Женя Списак

Люблю этого писателя фантаста,много книг прочла,и все читаются на одном дыхании ,поверьте все,извесные книги о ночном дозоре,или же черновик и честовик,и эта книга фантазия не исключение,кто еще не читал ,поспешите,кто любит фантастику это лучший писатель

Наталья Сергеева

На днях дочитала книгу Фантазия! Очень интересный и захватывающий сюжет !
Очень довольна книгой,и не зря потратила время на нее.Всем советую прочитать эту книгу,вы будите в захвате!

Аня Левченко

Книга очень интересная. Сюжет интересно разворачивается. При чтении создается впечатление, что смотришь фильм. Всем советую!

p.kal...@gmail.com

Довольно таки не плохая книга читается легко. Со смыслом написана и есть в ней что то чего нет в других книгах этого автора.

Женя Иванова

Прочитала на одном дыхании! Захватывающее приключение, очень интересный сюжет! Осталась очень довольна, рекомендую всем любителям фантастики, эта книга интересна как взрослым так и детям. Хочу прочитать и другие произведения этого автора!