Рецензии и отзывы на Фантазия

На днях дочитала книгу Фантазия! Очень интересный и захватывающий сюжет ! Очень довольна книгой,и не зря потратила время на нее.Всем советую прочитать эту книгу,вы будите в захвате!
    Люблю этого писателя фантаста,много книг прочла,и все читаются на одном дыхании ,поверьте все,извесные книги о ночном дозоре,или же черновик и честовик,и эта книга фантазия не исключение,кто еще не читал ,поспешите,кто любит фантастику это лучший писатель
    Прочитал книгу А. Лукъянова "Фантазия". Сюжет интересный, захватывает. Давно не читал ничего подобного, всем любителям фантастики рекомендую. Спасибо, автору. Пусть и дальше радует нас своими работами.
    Книга очень интересная. Сюжет интересно разворачивается. При чтении создается впечатление, что смотришь фильм. Всем советую!
    Довольно таки не плохая книга читается легко. Со смыслом написана и есть в ней что то чего нет в других книгах этого автора.
    Прочитала на одном дыхании! Захватывающее приключение, очень интересный сюжет! Осталась очень довольна, рекомендую всем любителям фантастики, эта книга интересна как взрослым так и детям. Хочу прочитать и другие произведения этого автора!