«Покупка и продажа квартиры: законодательство и практика, оформление и безопасность» читать онлайн книгу 📙 автора А. Г. Брунгильда на MyBook.ru
  2. Прикладная литература
  3. ⭐️Аделина Брунгильд
  4. 📚«Покупка и продажа квартиры: законодательство и практика, оформление и безопасность»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

(1 оценка)

Покупка и продажа квартиры: законодательство и практика, оформление и безопасность

230 печатных страниц

Время чтения ≈ 6ч

2007 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Хотите купить или продать квартиру, но не знаете, с чего начать? Как обезопасить себя от недобросовестной сделки, афер на рынке недвижимости и услуг «черных риэлторов»? Как выгоднее покупать жилье – в кредит или в ипотеку; что выгоднее покупать: стройвариант, «хрущевку», «коммуналку» и т. д.?

На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ в нашей книге. Вы не только узнаете все, что необходимо знать об операциях с недвижимостью, но и сами в некотором роде станете экспертом в этой области. Благодаря рекомендациям, приведенным в книге, вы избежите возможных проблем, связанных с покупкой или продажей жилья, и оформите выгодную сделку.

читайте онлайн полную версию книги «Покупка и продажа квартиры: законодательство и практика, оформление и безопасность» автора Аделина Брунгильд на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Покупка и продажа квартиры: законодательство и практика, оформление и безопасность» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: