«Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жаклина Кеннеди, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой»

ok...@list.ru

Надеюсь, очень надеюсь, что это написано не самой Жаклин! Зачем я стала это читать! Столько грязи вылитой «автором» на уже давно покойных людей редко встретишь. И дело даже не в том, правда или нет, то что она рассказывает, а просто я не могу понять ЗАЧЕМ???? Зачем, уже совсем немолодой женщине рассказывать всему миру о своих мнимых и реальных обидах? Не могу поверить, что она хоть кого-то действительно любила в своей жизни.
Если оценивать с литературной точки зрения - ниже плинтуса (хотя, возможно, отвратительный перевод), не смогла осилить даже половину.
Пойду вымою руки и глаза))))
11 декабря 2021

Юлия Чиркова

Содержание интересное, хотя при долгом чтении удручает сплошь негативное повествование. Беспросветная тоска и мука. Автор неоднократно повторяет одни и те же устои семьи. Ну, и ещё, трагизма добавляет скрипучий несчастный голос чтеца. Честно, с радостью закрыла книгу по прочтению). Но содержание, повторюсь, интересное
18 сентября 2022