«Знахарь из будущего. Придворный лекарь царя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юрия Корчевского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Знахарь из будущего. Придворный лекарь царя»

Надежда

Книга хорошая, лёгкая, насыщенная событиями. Но чтец не понравился. Читает тускло, невыразительно, постоянно делает ошибки в ударениях
26 декабря 2022

slovo-...@mail.ru

Хорошая книга. Автор хорошо знаком с медициной-описывает всё корректно. Жалко быстро закончилась. Продолжение было бы интересно.
23 декабря 2022

natb...@gmail.com

отличная книга. а вот окончание очень уж резкое, как будто автору надоело писать и он на полуслове поставил точку.
22 декабря 2022

Елена Черанева

Тнтересная книга, только смазанная концовка
21 января 2023

Elena Tselishcheva

книга интересная, но предложения рубленые, короткие в основном - немного напрягает. чтец-нормальный, но не впечатлил: растяжения гласных и ударения в конце каждого предложения, как будто нараспев читает . эмоций не хватило.
6 декабря 2023

Сергей

Ну такое себе чтиво. Конец вообще поразил своей тупостью.
10 февраля 2023

oksana...@mail.ru

чтец ужасный. с ударениями, прямо беда какая-то 😡
3 января 2023

d1...@seznam.cz

Впечатление от книги очень портит чтец!
18 декабря 2022

Николай Варнавский

Зарекался не читать этого автора, но попался, так много не точностей по тексту давно не видели.
3 апреля 2024

h.mor...@gmail.com

Абсолютно безграмотный аффтор! Астрахань, как русский город основан в 1558 году.
Обращение "Святой отец" применяется исключительно к Папе Римскому. Это относится и к православной и к католической традициям.
25 марта 2023