«Меняющая мир, или Меня зовут Леди Стерва» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Шиловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Меняющая мир, или Меня зовут Леди Стерва»

AllaKoshka

а мне понравилось) вот это я называю отдохнуть с книжкой вечером,не о чем особо не задумываясь.Ставлю 5 звезд за то,что от книги сложно оторваться
Переживала все вместе с главной героиней Яной .Книга наполнена такой энергией,что на ночь ее лучше не читать,уснуть после такого спокойно вряд ли можно)Множество непредсказуемых поворотов событий в стиле Юлии Шиловой.
Тем,кому нравится такой жанр,книга безусловно понравится

8 сентября 2013

juice...@mail.ru

От нечего делать прочла множество книг Юлии Шиловой. И только эта мне запомнилась! Она меня чем-то зацепила! Прочла за 10 лет 3 раза и каждый раз плакала в конце. В общем, советую книгу тем, чей мозг не обременен стереотипами о "бульварной литературе".
19 июня 2017

Хорошая книга. Я думаю она закончилась так, как должна была закончится. Спасибо автору. Очень интересно читать.
15 ноября 2015

Моя самая любимая книга!!!!читала в захлёб !!! Перечитывала раз пять наверное !
1 августа 2015

Анюточка Секрет)

Классная книга,насыщена разными захватывающими событиями!!!👍🏻👍🏻👍🏻
8 сентября 2015

Miss Mary

Супер! Очень насыщено , одна из самых крутых книг👍👍
28 августа 2015

elena....@gmail.com

Лучшая книга Шиловой. Перечитывала раз 5 точно.
14 мая 2023

Виктория

Первая книга Шиловой. Намешано всего. Перебор. Главная героиня вызывает негативные эмоции. Ей всего 22 года а такое чувство что 45 причем она наглая тупая лживая шалавейка. Есть у автора книги намного интереснее. Не смогла дочитать данный бред.
26 октября 2015