«Все дороги ведут к себе. Путешествие за женской силой и мудростью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Пирумовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Все дороги ведут к себе. Путешествие за женской силой и мудростью»

Viktoriia Stativka

Эта книга и ранит и лечит, вдохновляет и поддерживает, она правит. Автор, углубляясь от главы к главе в мир женственности, в хаос изменчивости самооценки, в постоянную конфронтацию окружения, в сложные вопросы принятия себя, бережно формирует видение жизни извне. Эта книга помогает вернуть себя истинной себе на протяжении всей жизни. Книга полна упражнений, позволяющих отыскать или отследить свою собственную индивидуализацию и идентификацию без привязки к шаблонным стереотипам. После прослушивание книги ощутимо душевное тепло и внутренняя готовность жить свою жизнь. Я справлялась , и я знаю я- справлюсь!
3 декабря 2021

daria....@gmail.com

Очень женская книга , хороший слог .однозначно рекомендую женщинам любого возраста . Автор перевела психоаналитику и глубинную психологию на максимально простой и доступный язык . Браво
5 октября 2021

4jul...@gmail.com

Рекомендую к прочтению всем женщинам, у кого накопилось много экзистенциальных вопросов, на которые никто не может дать ответ.
Как трансформировать пережитое в опыт. Какие события являются инициацией в жизни женщин. Как справляться, встречаясь с этими событиями. Как пережить вот это вот все...
21 июля 2023

Evgeniya Kovaleva

Я являюсь большой фанаткой книги «бегущая с волками» и очень долго ждала, чтобы попалось что-то на эту же тему, и вот оно! Это не просто психотерапевтично, это целое путешествие, магический реализм. Спасибо автору, что погрузила в этот реально-волшебный опыт. Буду еще читать книги Юлии.
17 декабря 2023

Leya Stepanova

Благодарю за откровенную, поддерживающую и женственную книгу ❤️‍🔥

Почувствовала общность, причастность и радость, что я женщина и что не одна такая. Все мы проходим через разные, не всегда приятные, моменты и это ок😊
6 октября 2023

pers...@rambler.ru

Среди множества подобных книг - эта выделяется. Очень понятно объясняются сложные вещи, простым доступным языком. Стоит отметить чтеца с приятным голосом, книгу хотелось слушать дальше, а не выключить на первой главе)))
9 декабря 2022

Лейла СОЗДАЮ КНИГИ 📚 ❤️

потрясающая книга о женственности и женском пути. лёгкий слог, отсутствие всякой назидательности. и мощная сестринская поддержка, которая напоминает о том, что женщине нужна женщина. браво автору!
23 августа 2023

trik...@yahoo.co.uk

Волков боятся в лес не ходить или не так страшен волк, как Красная Шапочка! Очень полезная информация для женщин! Книга очень понравилась и буду переслушивать!
2 марта 2024

feoks...@gmail.com

Это лучшая книга для женщин, что я когда-либо читала, расскажет вам про путь от маленькой девочки к женщине. С подводными камнями на пути её становления.
7 октября 2023

Лилия Гарифуллина

Книга написана очень доступно , по мотивам сказки. Нашла много моментов, над которыми сильнее задумалась .
Рекомендую
27 декабря 2022