«Снеговик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Несбё, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Снеговик»

отзыв и рецензия на книгу

maste...@bl.ru

Очень понравилась Книга. Захватывает до последней минуты!
1 марта 2022

89099...@mail.ru

Я обожаю детективный жанр. Эта книга стала настоящим новым глотком в череде прослушанных историй. Автор завладевает вниманием с первой главы. А как я сопереживала одной из жертв, хотя это был мимолетный второстепенный персонаж! Браво, автор!
Уже позже увидела, что роман входит в серию книг о детективе. С радостью послушаю другие части! Рекомендую!
4 марта 2022

poll...@gmail.com

Раскусила кто был убийцей . Наверно потому что уже читала произведения этого автора.
21 сентября 2021

alexbo...@gmail.com

Это мое знакомство с автором. До этого только читал рецензии на его книги и анонсы новых книг и вот созрел на аудио книгу. Очень рад , что это сделал. Отличный слог, интересный сюжет. Проглотил на одном дыхании . Рекомендую !
17 мая 2022

lpanik...@internet.ru

Книгу пока не дослушала, но уже не могу сдерживаться, хочется отметить, как Иван Литвинов прекрасно прочел снеговика, просто аудиоспектакль какой-то! Аплодирую!
19 августа 2022

sidor...@mail.ru

Впервые читаю книги данного автора и понимаю высокий рейтинг его книг. Держащая в напряжении история, прекрасный слог, отличный рассказчик.
3 ноября 2022

Светлана Петер

книга прекрасная, захватывающий сюжет, исполнение чтеца в разных лицах воспринимается как театральные сцены, получила удовольствие от слушания
16 марта 2022

son1...@mail.ru

просто замечательная книга, я слушала постоянно, держит в таком напряжение до самого конца! и развязка тоже классная!
28 октября 2022

anarasei...@mail.ru

Книга ВОСТОРГ⭐⭐⭐⭐⭐ Иван Литвинов аплодирую стоя 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
15 мая 2024

Данила Бадров

отличный детектив держащий в напряжении до самого конца
18 мая 2022

Премиум