«Zападня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вячеслава Шалыгина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Zападня»

olka1983

Продолжение книги "Агрессия" этого же автора в этой же серии.
На Земле продолжается Сезон катастроф. На сей раз действие происходит в Москве, которая оказалась затоплена окончательно и, скорее всего, бесповоротно. Оказывается, люди, утонувшие в ней, не сразу умирают, а превращаются в водяных и русалок, такая разновидность зомби. Что не мешает им взаимодействовать с людьми, а также помочь Кирсанову построить купол над Кремлем и центром, в котором можно свободно жить и работать, поднимая наверх кремлевские ценности.
Но это не главное! В этот раз в дело снова вступают "серые", Мастер игры и его противник, высокий и худощавый серый, который, пытаясь самому стать Мастером, разыграл практически шахматную партию. Ну, а игровыми фигурами на поле оказались старые знакомцы Седой, Муха, Каспер и присоединившиеся к ним полковник Бибик и Шурочка. В-общем, продолжение следует, ждем-с!!

9 декабря 2013

Quetzalkoatl

Хорошее продолжение предыдущей книжки, единственное, что начинает быть заметным уже на второй книге, так это затянутость сюжета, который за 2 книги подвинулся всего на два сантиметра. Кто, что, куда, зачем, какая игра, куда ведет? Книги дают больше вопросов, чем ответов, а сюжет может перестать быть интересным еще до того, как начнет разворачиваться. Но пока книги написаны бодро, а герои не приелись - буду читать.

1 марта 2017