Владлен Чертинов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владлен Чертинов»

ok...@list.ru

Огромное спасибо! Автор прав на 200% и очень жаль, что так мало людей его слышат! Я работаю в области далекой от медицины, но готова подписаться под каждым словом!
4 июня 2023

Тамара Астахова

Работаю в «Джанике» и подписываюсь под каждым словом своего старшего коллеги!
23 марта 2024

Светлана Котковв

Познователно, просто и понятно
9 января 2023

Андрей Кушнерин

Интересно написано!
29 июля 2023

Наталья Дмитриева

очень странная книга! Ощущение: садись, деточка, поудобнее, я расскажу тебе как жить.
Она для кого? Те, кто хоть раз попадали в Джаник, и так знают цену этой больнице. Кажется, что эта книга для несообразительных: если ты не знаешь, то температуру 37.5 сбивать не надо, а обезболивающие не всегда полезны.
Врач-реаниматолог рассказывает про все, и про диеты, и про зомбирование, и про Америку, и про таблетки. Очень разносторонний специалист.
Для кого книга? Ну, если в вашей жизни даже сестра подруги коллеги по работе не попадала в больницу, и вы ни разу не были в поликлинике, почитайте.
А ещё кажется, что есть мнение автора и неправильное.
Лично задела тема родных в реанимации, врач считает, что им там не место, точнее место, но редко и не всем, и не всегда, а лучше никого.
Вот вы бы хотели лежать голый, в трубочках-аппаратах, вокруг чужие люди и ни одной родной души. Страшно же это очень.

Верю, что автор - хороший врач, надёжный, умный и эмпатичный!!!, ну, а книги писать не его...
Простите, но захотелось написать отзыв, кстати, впервые.
5 августа 2022