«Русич. Бей первым» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Поселягина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Русич. Бей первым»

ic9...@mail.ru

Совершенно бессмысленная книга. Развития сюжета нет, действия главного героя случайны и ни к чему не ведут.
Сам главный герой безусловный психопат. Не садист, а именно психопат, человек не чувствующий эмпатии и сочувствия, и действующий только в своих интересах. Все действия героя бессмысленны. Покупает дом, заводит мастерские, долго описывает частные подробности связанные с этим, нанимаете охрану, подробно описывает как вооружает и одевает этих людей. А потом раз - и ничего этого нет. В одного предложение. Более того, он уже хочет в Индию. Или в Африку. И всё на полном серьёзе. А меня, как читателя, интересует - что стало с доверившимися ему людьми?
Долго описывает покупку собаки - раз, и между делом - она умерла. Через несколько глав снова начинает выбирать собаку. И снова бестолку.
Откуда-то в 1402 у автора появляются донские казаки. К исторической составляющей вообще много вопросов.
Заканчивается книга ничем.
Эта книга чистая пустышка.
Я не знаю о чем думал её автор.
15 февраля 2024

Владимир

Понравилось.
2 мая 2024

Мила Семендяева

супермен средневековья. как-то слишком супергеройски, аж наскучило к середине книги.
14 апреля 2024

Максим Котков

Все умеет, все знает. Скучно
12 июля 2022

h.mor...@gmail.com

Невозможно слушать! Путанный рассказ безграмотной бабки. Как в анекдоте: «трава смотрю - трава пою, река смотрю- река пою»!
21 апреля 2024

misha.v...@gmail.com

Может быть, идея и неплохая, но написано очень примитивно и безграмотно.
16 ноября 2022