«Ты можешь быть исцелен! Авторский курс целителя Владимира Муранова» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Муранова, рейтинг книги — MyBook.

Hloe

Книга уникальна и, без сомнения, будет полезна всем практикующим энергетические методы лечения.
Сам автор - Владимир Муранов - предстаёт в ходе повествования очень светлым человеком, серьезно относящимся к своему делу, своему предназначению. К сожалению, не очень запомнила его по "Битве экстрасенсов". Тем лучше.
Приводится авторская цветовая методика целительства. По сути - это симбиоз, концентрат на основе древних восточных учений и техник. Это и учебник, и справочник, и просто познавательная книга для каждого, кто живёт в теле человека)))
Очень доступно и понятно, практически применять можно тут же. Правда вопросов осталось прилично.
Хочу продолжение!

23 февраля 2017

muhomod...@bk.ru

Понравилась книга ,все очень доступно написано,автор очень разносторонний человек,хотелось бы научиться хотя бы некоторым медитациям.Не хватило картинки с цветами и соответствия,тяжело ориентироваться на цифру и потом вспоминать цвет.
6 января 2016

sobol...@yahoo.com

достаточно сумбурно написано. не хватает упорядоченности , на мой взгляд. все вразнобой
4 декабря 2023