«Священная книга оборотня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Пелевина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Священная книга оборотня»

Ирина Бородина

Нахожусь в полнейшем восхищении… хочется прочесть ещё раз. Благодарю 🙏 в
16 апреля 2022

derzha...@yandex.ru

Как всегда понравился обстоятельный стиль письма, особенно в вопросе восприятия человеком окружающего мира и осознанием его. Художественный замысел в целом имеет аналогию с прошлыми произведениями автора, оборотень - вампир, нефтяная вышка - баблос… но это нисколько не упрощает сюжет.. ну и конечно всегда было интересно прочитать как автор вшивает в сюжет основы буддизма..
24 апреля 2022

Марина Черепанова

Это просто космос !!! Отзывается и осмысляется глубоко . О чем книга ? Обо мне - о человеке думающем , осознающем , кающемся . Весь парадокс книг Пелевина в том что смысл завуалирован и читаешь на самом деле между строк и не глазами а всем своим нутром в котором этот смысл откликается мощнейшим резонансом . Гениально , браво , маэстро !!!
30 октября 2022

Andrey Fedorovsky

Второй раз прочитал (лет через 10), точнее прослушал в женской озвучке. И книга заиграла новыми красками и смыслами. Очень понравилось!
4 апреля 2023

ВЕлена

Книга для тех кто любит сагу «Сумерки», прочитала на одном дыхании и получила огромное удовольствие .
10 февраля 2022

asha...@yandex.ru

Интересно, как всегда с вкраплениями буддизма. В конце можно проследить темы Трекчо)
13 января 2023

anara...@mail.ru

супер! можно читать бесконечное количество раз и каждый раз узнавать что-то новое!
16 марта 2022

Георгий Ганзий

Шикарнейшая работа,очень интересный и глубокий труд!браво,Пелевин ,браво!
27 сентября 2023

Таня Бочарова

Понравились многие аналогии, и сам сюжет. Но ничего сверхъестественного нет
3 февраля 2022

Svetlana Ivanovna

самая лучшая книга) читаю 4 раз и каждый раз она помогает мне)
20 июля 2022