«Отверженные» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Мари Гюго, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Отверженные»

Марина Новикова

Спасибо за возможность прослушать полную версию этого прекрасного романа. Идеальная озвучка! замечательный голос полностью погружает в сюжет романа. Как будто проживаешь всё, что происходит с героями!. Спасибо!!!
6 декабря 2022

Алёна Че

Гюго, конечно, сложный к восприятию автор, особенно - в нынешнее время, когда все и вся стремятся к упрощению. Его тексты, его размышления - тяжелы, порой, с нагромождением и большим количеством повторений одних и тех же слов - но в этом и есть его прелесть и сила. Если вы берётесь за его произведения - будьте любопытны, последовательны и терпеливы. Ждите с нетерпением окончания, читайте внимательно, не пропускает даже самых замудренных глав - и вам воздастся!
Я люблю его за его умение показывать и рассказывать, как, порой, непредсказуема жизнь, как поступки человеческие, непонимание между людьми имеют такие глобальные последствия, что хватаешься за голову в ужасе. Я люблю и порой ненавижу его за то, как он поступает со своими героями - всем ведь хочется happyendа, но Гюго не таков - в его книгах не бывает чудес, в них строго Жизнь и Судьба...
21 июня 2022

Irishka Morozova

Великий автор!!! Глубокое произведение!!! Отличное чтение книги. Спасибо
17 апреля 2023

Мария

Интересная история. Буд-то окунулась в атмосферу Франции тех времён.
3 марта 2023

Евгения Ермишкина

Мысли автора глубокие и интересные, а сюжет - сказочная сказка..
26 сентября 2021

NIKOL KHASANOVA

Книга до слез пробирала …) теперь Гюго мой любимый автор !
23 февраля 2022

Алексей Быков

Пожалуй лучший зарубежный роман который я прочитал 😌
11 марта 2023

dash...@bk.ru

Выше всех похвал! Даже грустно, что закончилось 🤗
12 декабря 2023

наталья

Потрясающие.очень жаль ,что раньше не читала..
5 декабря 2022

Ксения