«Зачетная алхимия. Разозлить дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Викки Латта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Зачетная алхимия. Разозлить дракона»

Nataly

очень-очень даже прикольная книжечка, Ну такая немного бурно эмоциональная, как и сама героиня, сначала немного раздражала то, что почти за каждой фразой или действием, прописана была какая-то ироничная Ремарка, это немного отвлекало от основного сюжета, и ещё некоторые фразочки достаточно часто повторяются в сюжете, но середины книги, Когда начал активно развиваться сюжет, уже как-то этого меньше стало или меньше на это внимание обращаешь, становится интересно, и тяжело уже оторваться, но книга прерывается на самом интересном месте, и сразу приступлю ко второй, Надеюсь темпы не избавиться, Надеюсь не испортится ничего глупостью и пошлостью,. качество текста Мне очень понравилось, видно что автор достаточно талантлив,
14 апреля 2024

e.dr...@gmail.com

Приятная книга. Немного тяжеловато шло начало, а потом понеслось. Местами смешно, местами забавно, но логично и динамично. Немного погонь, немного любви и все достаточно хорошим языком. По недосказанности стоит ждать продолжения. Подождём.
1 ноября 2023

Larisa Rozhkova

Добрый день, дорогие читатели. Книгу к прочтению рекомендую, занимательно легко читается, только портят ошибки в фамилии героини, то она Стайкер, то Страйкер.
29 апреля 2024

i439...@gmail.com

Очень легко и с юмором,только есть ли вторая часть,очень не люблю не законченные книги,а здесь все обрывается на самом интересном месте.
30 октября 2023

Белка

Динамичная, эмоциональная, наполненная приключениями, юмором история! Тороплюсь ко второй части.
8 апреля 2024

Ека

Шикарнейшая история, смешная до безобразия и оооочень увлекательная. Это только 1-я часть
3 мая 2024

Ксения Паршукова

весёлая, забавная ,интересная! герои очень понравились 🥰
23 апреля 2024

ogorod...@yandex.ru

Очень интересная история, но по-моему это первая часть.
26 октября 2023

msoko...@gmail.com

Отлично ! Читаю вторую книгу.
10 апреля 2024

olgak...@mail.ru