«Дикое поле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Василия Веденеева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дикое поле»

LiberaLi

Это невероятно интересная книга, полная шпионских приключений на фоне истории России, Турции, Польши, Крыма.

28 мая 2014

Darlee

Очень интересный приключенческий роман, из тех, что объемные, но читаются легко. Писателю удалось простым слогом довольно красочно и понятно передать атмосферу того времени. Персонажей и линий немало, но я вроде не запуталась. Книга написана с большой любовью к России и уважением к подвигам наших казаков и нашей вере. Хотелось бы, чтобы такой литературы было больше. С нами Бог!

8 февраля 2023

Andje71

Сюжет книги довольно интересный. Но на мой взгляд несколько затянуто. Слишком большое количество персонажей, где то ближе к окончанию книги уже начал в них путаться.

1 августа 2018

Abstractno

Крайне недооценённая приключенческая книга, наполненная сражениями, погонями и политическими интригами. Действие происходит в Москве, в Крыму, в Турции и в Польше. В книге большое количество персонажей и сюжетных линий, множество действия и неожиданных поворотов. Любителям кинематографичной литературы — рекомендую!

28 июня 2023