«Небывалое неизбежно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Василия Головачева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Небывалое неизбежно»

Bodhi

Очень скучно, такое впечатление, что эту книгу писали литературные негры. Сама сюжетная линия, герои и любовная линия, просты до примитива и скрежета в зубах.
В интернете есть столько историй об инопланетянах, и об инопланетных расах и кораблях, в том числе и на уфологических сайтах, причем истории там намного интереснее, чем это, с позволения сказать, чтиво. Не рекомендую.

23 апреля 2017

Dimitryi Digilin

Книга в стиле автора. Читается легко. Сюжет интересен и его развитие захватывает. Есть немного затянутые отступления и рассуждения героев. Но в целом хорошо читаемая книга своего жанра. Кому нравится, как пишет Головачев, рекомендую.
23 апреля 2017

Андрей Орлов

Стандартный Головачев. Картонные персонажи, шаблонные ситуации. Но читается легко и быстро. За что и нравится его творчество. Сюжет должен развиваться, не отвлекаясь на проработку персонажей
23 марта 2017

sartak...@gmail.com

как обычно, много недосказанного. наверное, потому, что потом труднее что-то придумать о!ригинальное
31 марта 2017

ktu1...@rambler.ru