«Московская сага. Поколение зимы. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Василия Аксенова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Московская сага. Поколение зимы. Книга 1»

Elena Novak

Это хорошо бы прослушать каждому
27 июня 2022

Юлия Ефанова

Невероятно! Несмотря на очень глубокие физиологические детали, прослушала на одном дыхании. Влюбилась в героев, ужаснулась в очередной раз повторению истории. Рекомендую!
24 апреля 2024

Марина Егорова

история тяжелых времен в России, не хватило продуманного завершения
28 августа 2023

Елена Тулякова

Замечательно написано. Слушала и не могла оторваться.
28 января 2023

Федор Степанов

Какая же шикарная книга.
18 сентября 2023

Angela Kosa

слушайте обязательно
19 сентября 2021

Ильшат

Книга неплохая. Но не "Дети Арбата" конечно.

Явно прослеживается антисоветизм автора - он им грациозно упивается на страницах романа. Меня всегда такая неприкрытость обескураживает.

Ну и ближе к концу начали проявляться эротические фантазии. Судя по отзывам, в следующих частях это всё приобретёт оборот куда более неудержимый, поэтому пока в сомнениях стоит ли продолжать, не хотелось бы испортить впечатления от в общем-то интересной первой части.
15 октября 2023

ольга виноградова

Я люблю книги слушать и в некоторых моментах читать и перечитывать. Раньше это можно было делать, а теперь почему-то сообщается что невозможно вернуться для прочитывания в тот же момент, изменился шрифт и порядок глав. Это напрягает. Не все изменения к лучшему.
1 июня 2023

Татьяна Пахомова

Книга интересная, и сериал я смотрела с удовольствием, но слушать этого чтеца нет сил.... Двойка за это. Без пауз, без интонации, аббревиатуры, знакомые и произносимые с детства (РККА, например), произносятся так, что понять, о чем речь, смогла только с третьей попытки. В общем, извините, дослушать не смогла, а жаль
1 мая 2024