«Забытые по воскресеньям» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валери Перрен, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Забытые по воскресеньям»

rexbe...@yahoo.com

Книга действительно мне понравилась . История многогранна, с неожиданным сюжетом и приятной атмосферой. Также очень приятно слушать чтеца, а не навязчивое музыкальное сопровождение является удачным дополнением к сюжету.
28 февраля 2024

irmaxi...@gmail.com

Очень интересная история! Рекомендую!
5 февраля 2024

nata...@mail.ru

Прекрасная книга о том, как необычайны порой бывают хитросплетения человеческой жизни, о том, какой разной бывает любовь и как легко не распознать её не только в другом человеке, но даже в самом себе. Волшебное произведение, оставляющее чудесное "послевкусье".
7 апреля 2024

avd...@yandex.ru

Великолепный сюжет, очень понравился. Начитка качественная, удачное музыкальное сопровождение. С большим удовольствием прослушала книгу. Рекомендую к прочтению. Есть о чем поразмышлять, удивиться, разочароваться и влюбиться.
6 апреля 2024

jelen...@gmail.com

отличный сюжет, очень захватывающий, отождествлялась с каждым героем. Чтение с чувством по ролями с музыкальным сопровождением, легко слушается.Получила удовольствие. Есть желание почитать другие книги этого автора
12 апреля 2024

elenaka...@yandex.ru

Очень трогательная книга о ценности человеческих отношений и об их хрупкости.

Очень хорошее прочтение. Спасибо огромное. Прямо заслушалась...
31 марта 2024

Татьяна Сурмина

невероятно трогательная, нежная книга, наполненная любовью! только прослушала её, а уже хочется стереть память, чтоб прослушать снова..
24 апреля 2024

nellc...@gmail.com

Замечательная,добрая,интригующая история о любви,такой разной и трагичной.Потрясающая книга, ничего подобного не читала, рекомендую.
14 марта 2024

Алена Репринцева

Интересное повествование,озвучка,музыка.Спасибо !Даже скорость прослушивания не хотелось увеличивать
1 мая 2024

Ирина Irina

браво!
такая милая душевная история, хоть и грустная.
озвучка выше всяких похвал!
10 марта 2024