«Трансерфинг реальности. Ступень II: Шелест утренних звезд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Зеланда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Трансерфинг реальности. Ступень II: Шелест утренних звезд»

Елена Мякинина

Перечитываю эти книги по несколько раз. Каждый раз нахожу , что-то новое , что раньше не замечала
13 октября 2021

ovko...@yandex.ru

Вдохновляет пересмотреть своё отношение к жизни, помогает разобраться в запутанном клубке эмоциий и достижении цели, и вообще к целям, способам и возможностям достижения их. Рекомендую всем: и кто себя считает успешным, и кто хочет жить в гармонии с собой!
3 октября 2021

Светлана

Потрясающая книга)
20 августа 2021

Ангелина Подун

Благодарю за серию этих аудиокниг. Информация в них уникальна. Отдельно хочется отметить озвучку книг, голос невероятный и фоновая музыка очень завораживают.
18 ноября 2021

violett...@yandex.ru

потрясающая книга!автор настолько ясно показывает причины и следствия,что прочитав книгу думаешь..."ну неужели было всё так очевидно"! по моему мнению это самая лучшая часть!
8 апреля 2023

Дмитрий Зотов

Крутая книга
16 марта 2022

emerald....@gmail.com

Супер круто
17 августа 2021

Дмитрий Белов

Отлично, но есть вопросик конечно)
Джон Кехо пишет в своих книгах, что афермации с визуализацией работают, Алан и Барбара Пиз своим опытом доказали, что целей может быть больше чем одна, а лучше все сразу, записанные на бумагу, и описали досканально, как работает Ретикулярно Активирующая Система, и как они добились высоких результатов, с подробным обучением как это делать в книге "Ответ"! Буду читать дальше, следующие книги и добавлю в практику полезные советы отпишусь по итогу!
22 марта 2024

alex...@mail.ru

Я буду переслушивать ее еще очень много раз.Это самая полезная книга.В каждой строчке мудрость и ответы на все мои вопросы.Думаю не всем она будет понятна.Но если вы находитесь на определенном этапе своей жизни и никак не можете перешагнуть в другой,то эта книга бесценна для вас!Если понять и практиковать все советы,которые в ней даются,то можно полностью изменить свою жизнь!
26 октября 2023

Екатерина Тимофеева

Замечательная книга! Открывает глаза на многие аспекты жизни . Показывает , как необходимо относиться к жизненным ситуациям и добиваться своих целей . После прочтения книги правильнее сказать -прийти к своей цели😊
Книга -настоящий ключ к пониманию жизни. Лайфхак.
Советую в прочтению! При условии , что Вы готовы осознанно принять все, что в ней написано.
17 августа 2022