«Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Зеланда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине»

Amahl Farouk

Книга годная ,читалась легко , вот решил попробовать послушать .
24 июня 2022

artemo...@gmail.com

Супер книга, интересная подача. Автор превосходен! Большая благодарность автору за полезный материал. Практикуясь каждый день, достигнете результатов. Огромное спасибо чтецу за выразительную речь, идеальный образ!
6 мая 2022

zgare...@yandex.ru

Мне очень понравилась. Намного больше, чем Книги! Зарубежных авторов. А я их прочитала очень много. В восторге от подачи и прочтения. Благодарю и советую))
18 мая 2022

Александр Ли

Бредятина…
25 марта 2023

76yu...@gmail.com

Кастанедовщина. Подача материала сильно поляризована. Есть Великая, которая вещает ничтожествам. Если вас устраивает эта ролевая модель, то велкам. У меня не совпало, поэтому прослушать эту книгу не получилось
27 сентября 2023

irina.ka...@mail.ru

Очень много интересного ! Хорошая книга! Познавательная! В. Зеланд 💓! Я люблю эзотерику, веды , работу с подсознанием и все , что в книге - было уже когда то прочитано , но он сумел собрать это в алгоритмы под другим углом ! В любом случае, огромная благодарность и рекомендую всем эту книгу
1 августа 2023

Елена Звонова

Благодарна Вадиму Зеланду за Трансерфинг. С ним изменила многое.

Эта книга вызывает восторг. Она - следующий виток спирали 🧬 . Все понятно как в букваре. Рабочая система.
Если намеревате сразу далеко, с размахом)) может быть турбулентность.
18 декабря 2023

Елена Шишкина

Прекрасная книга! Очень интересная и понятная для простого обывателя ! Хороший вариант для настольной книги
24 ноября 2022

Олеся Борисенко

Очень рекомендую к прочтению! Способствует переосмысливанию реальности, происходящего вокруг и внутри себя.
21 октября 2022

anna.gev...@bk.ru

Настолько концентрированной информации о трансформации своей реальности нет нигде
22 июля 2022