«Патриот» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Терри Пратчетта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Патриот»

Ольга Ершова

Хотелось бы, чтобы у нас тоже был свой Витинари и свой Ваймс. А войны заканчивались, не успев как следует начаться.
11 июня 2022

Ольга

Как обычно, и чтец, и Пратчетт, великолепны! Тонкое наблюдение за людьми и их поведением. Вгрустнула, что мы, как и жители Анк-Морпорка, легко видим в любых чумеземцах и иностранцах "воров и убийц". Книга актуальна в текущих обстоятельствах
27 декабря 2022

lp...@mail.ru

Книга не теряет своей актуальности до сих пор. Великолепный перевод , позволяющий в полной мере оценить язык и юмор уникального писателя. Чтец бесподобен!
17 сентября 2022

Alina Fomina

This is a book of stupid „governor“, brave „ordinary“ people from a crowd, and fairytale about very honest and cared about this „ordinary“ people, city visitors and others an usual policeman.
Such an actual story with stupid reasons for crucible consequences. Cool end of story, not the end of everything.
This gives a hope to live with).
15 марта 2024

Анна

Спасибо артисту за прекрасное исполнение .
Ранее у меня были обожаемы нянюшка Ягг и матушка Ветровоск, а так же полное восхищение персонажем Смерть. После этой серии любимцев стало больше, к ним добавились Ваймс и Витинари. Отличная книга.
29 ноября 2022

Александр Ильин

Великолепно!!! Истинный талант Прачета соединить сатиру на глубокие социально-нравственные аспекты и чистый, искренний, органичный юмор оставляют неизгладимые впечатления.
15 апреля 2024

Алла Балунова

Тонкий юмор и сарказм. Прямо жизнь начистоту. Переводчик супер. Без такого перевода вряд ли было бы столь интересно слушать.
13 августа 2022

Евгения Кузнецова

Как всегда великолепный юмор и непревзойденное мастерство исполнителя!
10 июля 2022

Анна

Понравилось от начала и до конца. Как всегда все прекрасно!))
18 декабря 2022

p.pr...@gmail.com

Если вы любите другие книги Пратчета, то полюбите и эту)
14 февраля 2023