«Я Пилигрим» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Терри Хейза, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Я Пилигрим»

adui...@gmail.com

Благородные мужественные умные и храбрые американцы как всегда спасли весь мир! Конец предсказуем, однако сюжет увлекательный, слушать было интересно.
16 июня 2023

Bekrenev Vladimir

Русофобская хрень. Особенно понравился пассаж про “жестокое ФСБ” от американца, который убил без суда и следствия другого американца на Красной площади, а дальше про ветра дикой азии… Х…рень полная. Лживые ублюдки….
16 июня 2023

nata_...@mail.ru

Одна из самых захватывающих книг последнего времени, не могла оторваться, пока не дослушала. Повествование полно экзотическими подробностями о разных странах, динамичным сюжетом, яркими персонажами, наполненные жизнью и психологизмом.
Особенно впечатлило, насколько автор подробно продумал все, даже в вскользь упомянутые сюжетные линии, не бросив ни одну из них, закольцевал их, приведя к логическому концу. Браво!
1 июня 2023

rimma...@gmail.com

Очень интересная вещь. Получила огромное удовольствие. В произведении несколько сюжетных линий, каждая из которых, достаточно динамична и убедительна. Спасибо большое.
26 апреля 2024

Елена Тулякова

Шпионские романы не моя тема, обычно такое не читаю. Но здесь прислушалась к отзывам — и не пожалела. Отличная история.
11 июня 2023

Людмила Александроваoo my o

Шпионские романы не моё, но этот что то, на адреналине
19 апреля 2023

fear.of....@yandex.ru

Длинный, но интересный шпионский детектив...
27 мая 2023

aitur...@gmail.com