«Закон обратного волшебства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Закон обратного волшебства»

valentina....@gmail.com

Очень сложно слушать такого чтеца - то орет , то шепчет, то скрипит, и от этого теряется интерес к книге. С трудом дослушала…
10 июля 2022

Ирина Веклич

обожаю этого чтеца. только изза нее начала слушать книгу. простая история, вполне подходит чтобы занять несколько часов в дороге. спасибо.
28 июня 2023

Лёлика Кудинова

Книга понравилась. Смотрела до этого только фильм снятый «по мотивам» и многое отличается, так что было интересно. Но чтение ужасное, могу слушать только в машине через динамики, но даже в наушниках половина текста еле слышна. Голос скачет от начала предложения к концу как волны то ухо режет от резкости или громкости, то чуть слышно. Даже начали искать в другом исполнении, но увы, только в таком. Нельзя так читать, если только не дома для своих, но не на общество.
5 июля 2023

Вера Денисова

Слушать очень сложно, специфическое исполнение, несколько раз бросала, но все же дослушала.
29 декабря 2022

galin...@mail.ru

Отличное лёгкое чтение, автору спасибо. Отдельное спасибо чтецу. Театр одного актёра!
29 мая 2022

larisa...@gmail.com

Спасибо! Все понравилось! Т.Устинова мой любимый писатель!
24 сентября 2023

Альфия

Исполнение прекрасное, сюжет тоже! Спасибо!
10 февраля 2023

Юлия Корытина

Книга прекрасная. Озвучка ужасная
13 июля 2022

Ольга Рожнова

прелестно!
15 октября 2022

Светлана Курипко

Весело, но иногда много рассуждений
29 марта 2024