«На одном дыхании!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «На одном дыхании!»

dydyk...@mail.ru

Очень понравилась книга Перечитала ее повторно. С большим удовольствием. Интересный быстроразвивающийся сюжет, живые красивые диалоги, яркие и понятные герои и не герои тоже. Замечательная жизнеутверждающая развязка. Добро побеждает всегда и это хорошо. Отдельные фрагменты слушала с помощью аудиокниги. Выше всяких похвал тембр и выразительность голоса, интонации, паузы. Замечательно. Спасибо!!!
27 мая 2023

Елена Дави

Я и не знаю, как пропустила такой самородок в творчестве Устиновой. Она полна сюрпризов! Чтец замечательный, его не замечаешь - живёшь жизнью героев. И сюжет интересный, несколько персонажей других книг появляются. Прикольно. А ещё, в этой книге Устинова показывает свою сентиментальную сторону: много и долго описывает чувства героев, их переживания. Отличная книга!
22 мая 2023

ev_dru...@mail.ru

Потрясающе светлое послевкусие! Спасибо автору за то, что дарит веру в добро и любовь! И отличный сюжет-все время держит в напряжении своей детективным водоворотом! Чтеца слушала первый раз-сначала с недоверием, после озвучки автором. А по окончании хочу сказать огромное спасибо!!! Отлично сделано! Буду искать еще книги, которые он озвучил!
9 апреля 2024

krys...@gmail.com

Сюжет лихой, повороты непредсказуемые - все как всегда захватывающе и конечно "про любовь". Чтец великолепен. Кинулась искать книги в его озвучке, все равно что, только б слышать этот магический голос, перевоплощающийся с легкостью в девчонок и мужчин, старух и детей - но увы, пока что не нашла.
23 февраля 2024

Татьяна Василевская

Прекрасный роман! Спасибо Татьяне Устиновой! Потрясающий многоликий чтец Владимир Кошевой!!! Я как будто воочию смотрела спектакль со многими артистами - действующими лицами! Спасибо! Получила большое удовольствие!!!
21 февраля 2024

Tatiana Spitsyna

Удивительный роман.. Не похож на другие, сначала не поняла, что это Устинова.. А голос чтеца завораживает...
21 января 2023

Ксения

Спасибо. Огорчают неправильные ударения чтеца. Русский
язык! наша общая беда!!
1 мая 2023

tatin...@icloud.com

Великолепно, захватывающе, душевно!
Сюжет нетривиален. Озвучка замечательная!
23 ноября 2022

Elena Bonner

Спасибо чтецу, великолепная работа, получила огромное удовольствие от прослушивания!
8 октября 2022

Максим

Душевная книга, только при чтении несколько раз было удваивание текста.
22 апреля 2023